Группа физической подготовки (тренажёрный зал)

Направление деятельности обучающихся в секции:

Направленность тренировок несет общеоздоровительный характер. В процессе занятий индивидуально определяется направление по которому будут проходить занятия - ОФП или Паурлифтинг.

Занятия проходят на специальных тренажерах, требующих правильной эксплуатации и техники выполнения, поэтому находятся под руководством тренера-преподавателя. В тренажерном зале дети получают те необходимые (в физическом плане) умения и навыки, которые не получают в повседневной жизни. В результате у них формируются: правильное телосложение, осанка и понимание о физической культуре в частности. Всё это в совокупности дает подрастающему поколению возможность вступить во взрослую жизнь подготовленными и необделенными физическими умениями и навыками. Так же, здесь формируется понимание о здоровом образе жизни в целом, что является на сегодняшний день главной проблемой нашей молодёжи.

Руководители: Афанасьев Александр Петрович

Возраст обучающихся: от 12 до 17 лет

Дата последнего обновления страницы 10.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»